Lexmark принимает участие в открытии магазинов "Спортмастер"

Компания Lexmark International принимает активное участие в открытии новых спортивных магазинов сети "Спортмастер". В данное время "Спортмастер" расширяет свою сеть и открывает новые магазины в различных районах Москвы, а Lexmark проводит ряд акций для посетителей этих магазинов.

23 сентября состоялось открытие магазина в московском торговом центре "Час Пик", где каждый пришедший, сделавший покупку на сумму от 1500 рублей, мог сфотографироваться на память и получить фотографии, распечатанные на устройстве Lexmark Р6350, и замечательные подарки от "Спортмастера". Кроме того, в зале работал аквагример, который с удовольствием создавал всем желающим необычный и стильный имидж. На открытии был организован демонстрационный стенд, где была продемонстрирована работа одной из разработок Lexmark - МФУ Р6350.

На открытии 14 октября будут проходить розыгрыши и различные акции. В празднике примут участие ди-джей и аквагример, а каждый посетитель магазина, совершивший покупку на сумму от 1500 рублей, получит подарок от "Спортмастера" и фото на память, распечатанное с помощью многофункционального устройство Lexmark P4350. На празднике также будут разыграны велосипеды и подарочные карты "Спортмастер".

©1997-2024 Компьютерная газета