Мобильный каталог для Mio A701

На конференции тайваньской компании Miо Technology и компании "Вобис Компьютер", Paragon Software (SHDD) и "Вобис Компьютер" объявили о запуске нового сервиса для будущих обладателей GPS-коммуникаторов Mio A701. Посетив "Мобильный каталог", специально разработанный Paragon Software (SHDD), пользователи смогут выбрать и установить на свой коммуникатор те программные приложения, которые необходимы именно им.

Цель создания нового сервиса "Мобильный каталог" - предоставить пользователям свободу в выборе программ для своих устройств. Посетив "Мобильный каталог", для которого в списке стандартных программ появляется дополнительная иконка, пользователь получает возможность ознакомиться с полным перечнем приложений, доступных для данного устройства. Выбрав необходимые программы, пользователь может "укомплектовать" свой коммуникатор в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Обладатели Mio A701 смогут не только выбрать и установить доступные для коммуникатора бесплатные приложения, но и получат возможность приобрести через "Мобильный каталог" необходимые им коммерческие продукты, не выпуская при этом из рук коммуникатор. Покупка с устройства осуществляется на базе технологии "мобильная корзина", разработанной Paragon Software (SHDD).

В числе программ от компании Paragon Software (SHDD) - словари СловоЕд, система распознавания рукописного ввода PenReader, утилита Handy Weather, а также другие продукты. 117 разновидностей СловоЕд-а позволят пользователю выбрать словарь, подходящий именно ему. С помощью технологии PenReader пользователь получит возможность легко осуществлять ввод информации от руки в любом приложении (будь то документ Word, электронный словарь или программа для обмена моментальными сообщениями). Handy Weather обеспечит получение оперативного прогноза погоды в любой точке земного шара.

©1997-2024 Компьютерная газета