IDS Scheer Россия объявляет о результатах деятельности

Российское подразделение IDS Scheer, накануне Индустриального Форума SAP 2006 представляет результаты деятельности в области внедрения решений SAP за последний год. Развитие SAP-практики в российском подразделение началось в 2004 году. С момента реализации в 2005 году первых проектов компания IDS Scheer Россия и страны СНГ добилась больших успехов:
•Оборот в области внедрения решений SAP вырос в 3,5 раза;
•Штат SAP-консультантов увеличился в 5 раз;
•Завершены и продолжают развиваться 15 масштабных проектов по внедрению решений SAP в крупнейших компаниях России и стран СНГ.

Реализуемые компанией IDS Scheer Россия и страны СНГ проекты включают в себя подготовку к внедрению решений SAP, внедрение, аудит проектов внедрения, процессное документирование внедренного решения. Клиентами российского подразделения IDS Scheer в области подготовки и внедрения решений SAP за последний год стали такие компании как: ООО "Русский Стандарт Водка", компания "Евросеть", издательский дом "Бурда", ОАО "МГТС", ООО "Формула", Home Credit Bank, ОАО "Комбинат Магнезит", компания "УГМК - Сталь", ЗАО "Даймлер Крайслер Автомобили Рус", компания "Мой Мир", компания ABB и другие.

За последний год компания успешно разработала следующие решения:
•Методология моделирования бизнес-процессов с использованием платформы ARIS и SAP Solution Manager;
•Методология ARIS Value Engineering, которая используется на всем жизненном цикле бизнес-процессов - стратегия, проектирование, внедрение и контроллинг;

•Локализованный пакет отраслевых решений ARIS SmartPath;
•Пакет "Financial Accounting implementation according to the Russian Federation legal requirements" ("Внедрение модуля финансового учета в соответствии с российским законодательством") для тиражирования решений SAP в представительствах иностранных компаний;
•Решение по автоматизации Системы сбалансированных показателей (Balanced Scorecard) на основе системы SAP SEM-BW;
•Решение по интеграции POS-терминалов (точек продаж) и центральной учетной системы с использованием SAP Exchange Infrastructure.
Решения и методологические разработки IDS Scheer будут представлены на Индустриальном Форуме SAP, который состоится 31 октября в Москве.

©1997-2024 Компьютерная газета