Новое семейство антивирусов 2007 от Panda Software в продаже

Panda Software представляет новый Panda Antivirus 2007. Это новое, простое в использовании антивирусное решение предлагает завершенную защиту от известных и неизвестных интернет-угроз с минимальным потреблением системных ресурсов. Новый Panda Antivirus 2007 ориентирован на домашних пользователей, чья работа в интернете не требует всех функций комплексного решения безопасности.

Поэтому новый продукт был разработан по принципу "установил и забыл", автоматически защищая систему с момента установки. Этот ультра-легкий продукт оказывает минимальное влияние на системные ресурсы. Системные требования для установки Panda Antivirus 2007: 64 Мб оперативной памяти, процессор Pentium 150 МГц.

Это новое решение совмещает ряд предупреждающих и реагирующих технологий обнаружения угроз для обеспечения наиболее полной защиты домашних пользователей от вирусов, червей, троянов, шпионского ПО и т.д, а также от новых угроз, ориентированных на кражу личной информации и онлайновые мошенничества. Panda Antivirus 2007 совмещает антивирусные, антишпионские и антифишинговые технологии с генетическим эвристическим механизмом - эвристическим сканером нового поколения, который обнаруживает и блокирует неизвестные угрозы более эффективно, чем традиционная эвристика, с исключительно низкой степенью ложных срабатываний.

Презентация еще двух новейших решений завершает новую потребительскую линейку Panda Software. Panda Antivirus+Firewall 2007 (новый Titanium) непрерывно и автоматически защищает от всех видов интернет-угроз, предоставляя двойной уровень защиты, благодаря предупреждающей технологии TruPrevent, которая способна обнаруживать неизвестное вредоносное программное обеспечение. Решение также защищает компьютер от хакеров, благодаря брандмауэру Panda.

Panda Internet Security 2007 (новый Platinum) - это завершенное комплексное решение безопасности, которое содержит технологии для борьбы со всеми видами вирусов и шпионских программ, а также антиспам и антифишинг, функцию родительского контроля и брандмауэр Panda. Кроме того, продукт содержит специализированную технологию для защиты от кражи личной информации - Identity Protect. Эта технология была разработана специально для предотвращения кражи личных или конфиденциальных данных, гарантируя максимальную защиту пользователей в интернете.

Новые решения 2007 от Panda Software объединяют в себе ряд реагирующих и предупреждающих технологий. Они содержат удостоенную наград технологию TruPreventTM, которая автоматически защищает от новых, неизвестных угроз, блокируя их и не требуя вмешательства пользователя. Новые решения 2007 были специально разработаны так, чтобы не влиять на производительность компьютера. Они не только не оказывают нагрузки на системные ресурсы, но также адаптируются к характеристикам ПК и определенным требованиям, предъявляемым пользователем к защите.

Значительно изменилась и политика продаж новых продуктов. Теперь при покупке любого из них, клиенту предоставляется лицензия на право использования на 2-3 компьютерах по цене одного. Эти продукты включают в себя сервисы, сопровождающие все решения Panda Software: автоматические обновления минимум 1 раз в день, техподдержка по Интернету или электронной почте и круглосуточная служба спасения от вирусов для анализа подозрительных программ.

©1997-2024 Компьютерная газета