Компании Softline и ЛЕТОГРАФ объявляют о начале сотрудничества

Компания Softline и компания "ЛЕТОГРАФ" объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на рынке России и стран СНГ системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. В рамках партнерских инициатив компании Softline и ЛЕТОГРАФ предлагают комплексные решения по управлению бизнес-процессами и документами организаций на базе системы ЛЕТОГРАФ и услуги по ее внедрению.

Система ЛЕТОГРАФ - это универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к необходимой для эффективной работы информации.

Совместные маркетинговые инициативы подразумевают проведение комплекса семинаров в Москве и регионах. Еще один элемент партнерской программы - регулярные публикации о технологиях и внедрениях системы ЛЕТОГРАФ в ежемесячных каталогах программного обеспечения Softline-Direct и на Интернет-ресурсах. В публикациях будут представлены описания основных компонентов системы ЛЕТОГРАФ, технологические особенности решений и преимущества использования системы конечными пользователями на основе реализованных проектов.

©1997-2024 Компьютерная газета