Республиканский конкурс детского творчества

Интернет-портал KOSHT.com и редакция газеты для детей и подростков "Зорька" в рамках 8-й Международной специализированной выставки "Перспективные технологии и системы" объявляют о начале конкурса детского творчества "Компьютер будущего будет таким!"

Республиканский конкурс под названием "Компьютер будущего будет таким!" приглашает к участию детей и подростков в возрасте от 8 до 16 лет, а также воспитанников школ-интернатов и детских домов семейного типа. Мероприятие стартует с 9 октября и продлится по 15 ноября 2006 года.

Целями и задачами данного проекта являются приобщение школьников к новейшим разработкам, открытиям в области компьютерных технологий, выявление творческих способностей у юных пользователей компьютерных технологий, стимулирование к творчеству юных дизайнеров, изобретателей, а также объединение усилий увлеченных компьютерными программами школьников для участия в совместном проекте по разработке компьютера будущего. "Компьютер будущего будет таким!" - это именно конкурс детского творчества - оригинальных рисунков, самодельных сувениров, аппликаций и панно соответствующей тематики.

Лучшие работы конкурса посетители выставки смогут увидеть на специализированном стенде c 21 по 24 ноября 2006 года, а также в виртуальной галерее по адресу www.KOSHT.com и на страницах газеты "Зорька" после подведения итогов. А награждение юных дарований состоится на стенде портала KOSHT.com в рамках "PTS'2006" с вручением ценных призов, фирменных сувениров, а также дипломов от редакции газеты "Зорька" и портала KOSHT.com. Конкурсные работы принимаются на адрес редакции "Зорьки": 220013, г.Минск, пр.Независимости, д.77 до 15 ноября.

©1997-2024 Компьютерная газета