Кодекс на "Softool 2006"

На прошедшей с 26 по 29 сентября в Москве выставке информационных технологий "Softool 2006" были представлены лучшие разработки консорциума "Кодекс". За время работы "Softool 2006", консорциум "Кодекс" познакомил посетителей и участников выставки с полным спектром информационных и программных продуктов компании.

Из серии представленных на выставке электронных систем нормативно-технической информации "Техэксперт", распространяемых Российской сетью ЦНТД, гости и участники форума отметили для себя "Стройтехнолог" - справочно-консультационную систему по современным технологиям производства строительных работ с обновленными разделами и новыми пользовательскими возможностями.

Не осталась без внимания и уже хорошо зарекомендовавшая себя ранее система "Стройэксперт", в составе которой представлены необходимые любому специалисту строительной отрасли СниПы, ГОСТы, СанПиНы и другие нормативно-технические документы, а также судебная практика по разрешению споров, возникающих в строительной отрасли.

Многие из тех, кому по долгу службы необходима правовая и экономическая информация, а также бухгалтеры, главные бухгалтеры и аудиторы, заинтересованные в обучении и повышении квалификации, совершенствовании и развитии профессиональных навыков, остановили свой выбор на "Электронной библиотеке "Кодекс" - собрании наиболее востребованных книг по бухгалтерскому учету, налогообложению и аудиту.

Наряду с библиографическими материалами в состав "Электронной библиотеки "Кодекс" вошла тематическая подборка справочных материалов из раздела "Комментарии, статьи, консультации на тему "Право и экономика" и "Словарь терминов российского законодательства". Особый интерес у гостей выставки вызвала и система электронного документооборота и делопроизводства "Кодекс: Документооборот".

Все заинтересовавшиеся продукцией "Кодекс" и "Техэксперт" получили подарочные компакт-диски "Актуальные вопросы экспертизы и надзора при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов" и "Отчетность с "Помощником Бухгалтера": от статьи закона до практики применения", "Правовая библиотека "Кодекс" для студентов и преподавателей" и "Электронная библиотека "Кодекс". По итогам "Softool 2006" Информационно-правовой консорциум "Кодекс" был отмечен почетным дипломом участника выставки.

©1997-2024 Компьютерная газета