ЭпикРус автоматизирует документооборот в OTIS

В московском представительстве OTIS на базе SharePoint Portal Server 2003 будет создана система кадрового документооборота. Ведение проекта осуществляет компания ЭпикРус. В рамках пилотного проекта специалистами ЭпикРус в OTIS будет создана корпоративная система для оптимизации работы с кадровыми документами - управление версиями и утверждением документов, контроль за извлечением и возвратом документов, разделение документов на категории и возможность публикации.

Благодаря оперативному обмену нужными сведениями между пользователями повысится производительность работы. По результатам пилотного проекта планируется автоматизировать весь документооборот в российском представительстве OTIS. Отметим, что ранее ЭпикРус сообщала о начале проекта по автоматизации сервисного обслуживания в московских офисах OTIS. Оба проекта ЭпикРус будут идти параллельно.

Сервер SharePoint Portal Server 2003 использует узлы Microsoft Windows SharePoint Services 2003 для создания на портале страниц сотрудников и данных. Портал также расширяет возможности Windows SharePoint Services, предоставляя средства для организации и настройки веб-узлов и позволяя публиковать сведения для всей организации.

©1997-2024 Компьютерная газета