8-ой семинар "В$е права защищены" пройдет в Москве

Rainbow Technologies объявляет о 8-ом семинаре, который состоится 25 октября в Москве. 8-ой семинар из цикла "В$е права защищены" будет посвящен всему разнообразию решений для защиты программных продуктов, которые сегодня представляет на российском рынке Rainbow Technologies. Особое внимание будет обращено на те дополнения, которые произошли в последнее время в функционале аппаратных ключей компании SafeNet - Sentinel Hardware Key (SHK). Благодаря им, был увеличен уровень защиты. Также на семинаре будут рассмотрены возможности программных решений - систем RMS и RMSe, основанных на ролевом принципе.

Дата проведения: 25 октября 2006 г. Место: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 76-Г, 6-ой этаж, офис "Rainbow Technologies". Предварительная регистрация на сайте www.rainbow.msk.ru обязательна. Семинар проводит: Андрей Тархов, инженер службы технической поддержки, отдел по работе с клиентами Sentinel, RMS. Rainbow Technologies, Москва.

Основные темы семинара:
•Аппаратные ключи SHK. Новые возможности;
•Быстрая защита приложений. Расширение функционала технологии Shell;
•Организация защиты с помощью Business Layer API. Применение дополнительных API;
•Удаленное обновление и организация контролируемой дистрибьюции;
•Общие методы противодействия взлому защиты.
•Какой должна быть система лицензирования;
•Что такое технология Sentinel RMS;
•Построение защиты и управление правами с использованием Sentinel RMS.

Цикл семинаров "В$е права защищены", организованный в России компанией Rainbow Technologies, рассчитан на специалистов-разработчиков программных продуктов, которые заинтересованы в использовании эффективных средств в области защиты интеллектуальной собственности. На этих мероприятиях, проводящихся регулярно в различных российских городах, поднимаются наиболее актуальные вопросы в области защиты прав разработчиков. Участники семинаров знакомятся с существующей законодательной базой по защите их прав, получают информацию о способах, которыми можно предотвратить попытки взлома и перекрыть возможности нелегального использования их продуктов, знакомятся с передовыми разработками в области защиты ПО и управления правами.

©1997-2024 Компьютерная газета