Page Promoter 7.4: эффективная работа с внешними факторами

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии программы Page Promoter - 7.4. Page Promoter Эксперт представляет собой комплекс программ и услуг для анализа, продвижения и управления ресурсом. Это единственное в данный момент программное обеспечение такого уровня, которое обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка, и таким образом, обрабатывает страницы ресурсов по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию.

В новой версии программы Page Promoter редакции Эксперт обновлен модуль "Управление ссылками", который представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта и автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.

Компания NetPromoter, следуя своей традиции, привлекает к разработке новых версий своих программ безусловных лидеров в профильных направлениях. В результате плодотворного сотрудничества консультантов Link-Assistant.Com и специалистов NetPromoter при разработке модуля "Управление ссылками" программы Page Promoter был полностью пересмотрен подход к установке ссылок, изменен интерфейс программы и включен целый ряд новых функций, призванных максимально упростить SEO-оптимизаторам задачу продвижения ресурсов в глобальной сети интернет.

Новый модуль "Управление ссылками" программы Page Promoter редакции Эксперт содержит следующие функции и возможности:
1. Поиск партнеров на поисковых машинах по следующим критериям:
* поиск по ключевому слову;
* поиск сайтов, ссылающихся на конкурентов;
* поиск сайтов, которые ссылаются на ваш сайт;
* поиск по собственным критериям.

2. Поиск ссылок на определенном сайте, например, каталоге или секции партнеров с возможностью задавать глубину поиска.
3. Возможность добавления в репозитарий только главных страниц и уникальных доменов при поиске.
4. Импорт ссылок из HTML или TXT-файла.
5. Получение информации по каждой ссылке по таким критериям, как Page Rank (конкретной страницы или домена), тИЦ, присутствие в каталоге Яндекс, Rambler Top100, Dmoz, Yahoo WebRank.
6. Автоматическое извлечение реальных контактных адресов владельцев сайтов как сканированием самих сайтов, так и через сервис Whois.
7. Работа с несколькими адресами в рамках одного профиля. Возможность генерировать отдельный каталог для каждого URL, организовывать отдельный вебринг.

8. Поддержка сразу нескольких HTML-кодов для одной рабочей области, а также возможность выбора кода при редактировании информации о партнере.
9. Возможность установки фильтра для ссылок в рабочей области. Например, можно настроить исключение ссылок, у которых значение тИЦ меньше, чем заданное число, значение Page Rank равно заданному числу, название содержит заданное слово и т. д.
10. Возможность планирования регулярной проверки работоспособности и индексации ссылок с помощью встроенного планировщика.
11. Встроенный e-mail клиент с возможностью сортировки писем по папкам, просмотра истории каждой переписки, а также одновременная поддержка нескольких учетных записей.

12. Возможность отслеживания статуса партнерских ссылок с опцией сканирования остальных страниц сайта-партнера, если HTML-код вашей ссылки не найден на странице, на которой он находился прежде.
13. Возможность проверки, проиндексирована ли страница, на которой находится ссылка на вас, основными поисковиками (для Яндекса можно проверить индексацию самой ссылки).
14. Организация вебрингов (кольцевых схем обмена ссылками, при котором сайт А ссылается на сайт Б, сайт Б - на сайт В, а сайт В - на А) с возможностью автоматической отсылки электронной почты каждому из участников, а также проверки работоспособности вебринга и поиска сайтов, которые выпали из общей круговой последовательности, то есть либо пропали ссылки, размещенные на данных сайтах, либо пропали сами сайты.

15. Генерация статического или динамического (PHP) каталога с использованием шаблонов. Пользователь может создавать собственные шаблоны для каталога, которые будут сохранены в программе (необходимы навыки работы с HTML). Программа может загрузить сгенерированный каталог непосредственно на FTP-сервер.
16. Настраиваемые отчеты по партнерам и вебрингам.
Переход на новую версию программы Page Promoter Эксперт для зарегистрированных пользователей данной редакции программы происходит бесплатно.

©1997-2024 Компьютерная газета