АСВТ на выставке Подмосковье 2006

Компания АСВТ приняла участии в экспозиции "Транспорт, связь и информация" выставки "Подмосковье-2006", прошедшей в павильоне № 1 Международного выставочного центра "Крорус - Экспо" с 26 по 29 сентября. В рамках выставки компания представила решение для организации радиотаксофонной связи в удаленных и труднодоступных для традиционной телефонизации районах Московской области. Посетители стенда АСВТ смогли самостоятельно оценить качество связи, позвонив в любой город России.

Данное решение создано на базе сети профессиональной мобильной связи "РусАлтай", имеющей ряд особенностей, важных для развертывания и эксплуатации радиотаксофонной сети. Так, эта сеть имеет сплошное покрытие в Московском регионе, обеспечивает высокое качество связи даже в удаленных и малонаселенных районах области, гарантирует быстрое соединение, что особенно важно при вызове экстренных служб. Отметим, что благодаря автоматической переадресации звонков на номер экстренных службы в их ближайшие отделения время реагирования на поступающие вызовы значительно сокращается.

Кроме того, к некоторым модификациям радиотаксофонов "РусАлтай" можно подключать факс, датчики охранной или пожарной сигнализации, а также контроля технологического оборудования, например, используемого на бензоколонках. В настоящее время в Московской области работает более тысячи радиотаксофонов "РусАлтай", причем устанавливаются они бесплатно. При этом АСВТ поддерживает широкую сеть распространения таксофонных карт, которыми можно оплачивать местные, междугородные и международные звонки.

©1997-2024 Компьютерная газета