ID System - платиновый спонсор конференция "CRM-решения"

ID System, ведущий аутсорсинговый call-центр Среднего Урала, выступил платиновым спонсором конференция "CRM-решения", которая состоится сегодня в екатеринбургском Атриум Палас отеле. Тема предстоящей конференции серьезно поднимается в деловом обществе Екатеринбурга уже второй раз. Впервые она была представлена ровно год назад, и уже тогда участниками и докладчиками было выражено активное желание продолжать работу в области управления взаимоотношениями с клиентами с использованием CRM-продуктов.

Организатором конференции "CRM-решения" выступила компания "Экспо-Линк". Вниманию участников будут предложены новейшие разработки в сфере CRM-продуктов с предоставлением возможности более подробного изучения и выбора наиболее эффективного решения, а так же познакомиться с первыми лицами компаний и установить полезные деловые контакты.

Проект активно поддержал аутсорсинговый call-центр "ID System", входящий в группу компаний "АЛЬВО" и выступил платиновым спонсором мероприятия. В своем докладе: "Превосходство возможностей call-центра над Вашими ожиданиями" Евгений Храновский (генеральный директор группы компаний "АЛЬВО") представит гостям Атриум Палас Отеля новейшие технологии call-центра "ID System" в области телемаркетинга, интерактивного общения с клиентами и заполнения вакансий. В первом зале в 15:00 участники конференции будут иметь возможность получить исчерпывающую информацию из доклада, а так же ответы на все интересующие вопросы. Окончание конференции будет отмечено непредсказуемой интеллектуальной баталией: "Битва разработчиков CRM-систем".

©1997-2024 Компьютерная газета