Акция по бесплатной оценке безопасности ИТ-инфраструктуры

Сотрудники компании "ДиалогНаука" участвуют в качестве экспертов в продленной до 15 июля 2006 года акции Microsoft под названием "Не ради галочки, а ради вашей безопасности". Продление акции обусловлено ее большой популярностью среди российских компаний. В рамках акции компаниям предлагается бесплатная проверка надежности системы ИТ-безопасности и бесплатная разработка плана по повышению уровня безопасности.

По-прежнему в рамках акции консультантами "ДиалогНауки" для каждой компании участника бесплатно производится оценка надежности ИТ-инфраструктуры. К участнику акции выезжает эксперт "ДиалогНауки", который на месте проводит расширенное интервью с ответственными лицами. Полученные данные обрабатываются с помощью инструмента Microsoft Self-Assessment Tool, результатом работы которого является подробный технических отчет, предназначенный для специалистов. Уже интерпретированный консультантами "ДиалогНауки" и дополненный комментариями отчет, позволяет представителям компании, участвующей в акции, получить объективную оценку надежности ИТ-инфраструктуры.

Дополнительно для каждой компании, участвующей в акции, консультантами "ДиалогНауки" создается отдельный план, содержащий стратегию и тактику устранения проблем в следующих областях:
•защита от внешних угроз,
•управление доступом,
•надежность инфраструктуры,
•защита данных.

Акция предназначена для компаний использующих от 100 до 500 компьютеров и нуждающихся в надежной стратегии усовершенствования ИТ-безопасности в сфере защиты от внешних угроз, управления доступом, надежности инфраструктуры и защиты данных. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо оставить заявку на сайте Microsoft ( здесь ), выбрав в разделе "Ваши пожелания" в качестве Партнера компанию "ДиалогНаука".

©1997-2024 Компьютерная газета