Видеокарта ASUS EN7600GS TOP Silent с технологией ReverseCool

ASUS представила видеокарту EN7600GS TOP Silent, в которой используется технология ReverseCool, обеспечивающая эффективное и бесшумное охлаждение. Графический процессор и радиатор расположены на обратной стороне видеокарты, таким образом достигается быстрое рассеивание тепла за счет использования потока воздуха от кулера центрального процессора.

Увеличенный радиатор обеспечивает большую зону теплообмена, а специальный дизайн позволяет раскладывать его, как мобильный телефон, для улучшения вентиляции. EN7600GS TOP Silent оснащена памятью DDR2 512M и обеспечивает увеличение производительности на 25% по сравнению с обычными видеокартами. Поддержка технологии Dual-Link позволяет выводить изображение с разрешением 2560x1600 для достижения наилучшего качества картинки при работе с различными графическими приложениями. Набор коммуникационных портов (HDTV-out, DVI, ТВ-выход, Dual VGA, DVI+VGA, DVI+ТВ-выход), позволяет подключать к EN7600GS TOP Silent устройства с различными интерфейсами.

Встроенная в драйвера для видеокарт ASUS, технология Splendid автоматически обеспечивает оптимальное качество изображения при активации и использовании видеоприложений. Усовершенствованный алгоритм обработки элементов изображения позволяет контролировать качество картинки на отдельных участках. Технология GameFace Messenger дает возможность аудио/видеосвязи во время игры без сложного процесса подключения. Технология GameReplay позволяет записывать эпизоды игры в формате MPEG4. Записанные файлы могут быть использованы в качестве скринсейверов или записей в онлайновом дневнике. Видеокарта EN7600GS TOP Silent уже поступила в продажу.

Технические характеристики:
Модель-EN7600GS TOP SILENT/HTD/512M;
Графическое ядро-GeForce 7600GS;
Видеопамять-512M DDR2;
Частота ядра-550МГц;
Частота памяти-475МГц (950МГц);
RAMDAC-400МГц;
Шина-PCI-Express;
Интерфейс памяти-128bit;
Макс. Разрешение-2048x1536;
Выход VGA-Standard 15-pin D-sub;
ТВ-выход-HDTV- out;
Выход DVI-DVI-I;
2-ой выход VGA-есть;
Адаптеры/кабели в комплекте-адаптер HDTV out, адаптер DVI-2ой выход VGA;
ПО в комплекте-Asus Game Pack, утилиты и драйвера Asus

©1997-2024 Компьютерная газета