Новые корпоративные решения Panda Software

Новые корпоративные решения Panda Software предлагают защиту для малого, среднего бизнеса и крупных компаний. BusinesSecure 2006 с технологией TruPreventTM - это решение, адаптированное к нуждам компаний малого и среднего бизнеса. EnterpriSecure с технологией TruPreventTM - высоко-масштабируемое мультиплатформенное решение, удовлетворяющее нуждам безопасности крупных корпораций.

Оба решения предлагают легкую во внедрении и администрировании защиту и не влияют на производительность защищаемых систем. Благодаря своему многоуровневому дизайну, а также внедрению технологии TruPreventTM, новые решения максимально эффективно борются со всеми видами угроз, как известных, так и неизвестных.

В соответствии со стратегией компании, заключающейся в принципе интеграции решений безопасности в одном продукте, новые решения Panda Software действуют как объединенная система защиты всех сетевых уровней (от серверов и шлюзов до рабочих станций и ноутбуков) от всех видов угроз, (вирусы, трояны, черви, вторжения, шпионское ПО, спам, фишинг и многие другие - известных и неизвестных).

Оба решения используют новую версию централизованной административной утилиты AdminSecure, обеспечивающей простое управление сетевой безопасностью в режиме реального времени. Его новый движок генерации отчетов, полностью интегрированный с Crystal Reports, предоставляет более интуитивно-понятное видение сервиса, позволяя получать нужные отчеты о статусе безопасности сети.

С включением технологии TruPreventTM, новые корпоративные решения теперь обладают системой предотвращения вторжений (HIPS). Эффективность технологии TruPreventTM была подтверждена независимой лабораторией безопасности ICSA Labs, а также более чем 46, 000 новых вредоносных кодов, обнаруженных технологией с момента выпуска. Эта технология теперь усилена Генетическим эвристическим механизмом, новой сканирующей системой, способной получать "генетический профиль" файла, что позволяет улучшить обнаружение вредоносных кодов.

©1997-2024 Компьютерная газета