Антивирусный модуль Panda Gate Antivirus

Российский офис компании Panda Software недавно начал реализацию программы технологического сотрудничества. И первым достижением в этой области стал антивирусный модуль Panda Gate Antivirus для продукта компании "Смарт-Софт" Traffic Inspector. Этот встраиваемый модуль полностью реализован на технологиях компании Panda Software. Модуль Panda Gate Antivirus создан для антивирусной безопасности пользователей, работающих через прокси-сервер и SMTP-шлюз программы Traffic Inspector.

Теперь у всех пользователей этого продукта, появилась возможность проверки почтового и веб-трафика на вирусы, трояны и другие потенциально-опасные программы. Panda Gate Antivirus обладает всеми привычными для такого рода продуктов возможностями: лечение, блокировка, предупреждение пользователей; а также удобным функционалом для управления: гибкая настройка проверки, полное/частичное обновление вручную или автоматически, отчеты о зараженных объектах - и все это реализовано в привычном интерфейсе консоли управления Traffic Inspector.

Traffic Inspector разработан компанией "Смарт-Софт" и сочетает в себе биллинг-платформу с прокси-сервером. Уже сейчас все пользователи этого решения могут приобрести модуль Panda Gate Antivirus и обезопасить свой трафик от любых Интернет-угроз.

©1997-2024 Компьютерная газета