Windows Live Messenger выпущен в России

Корпорация Microsoft представляет в России новую бесплатную службу для обмена мгновенными сообщениями Windows Live Messenger. Это последнее поколение популярного во всем мире сервиса MSN Messenger. Ежемесячно количество активных пользователей этой программы составляет более 230 миллионов. Windows Live Messenger уже доступен на 26 языках в 33 странах мира, в числе которых теперь и Россия.
Windows Live Messenger является первым продуктом новейшей технологической разработки в области Интернет-услуг Windows Live. Windows Live - это комплекс персональных Интернет сервисов и программного обеспечения, предназначенный для общения и работы с информацией в Интернете, доступный в любое время с любого устройства.

Windows Live Messenger имеет функции индивидуальных настроек, которые делают общение простым и удобным. Пользователь может видеть, слышать и разговаривать со своими друзьями из списка контактов, а также звонить со своего компьютера и управлять своими контактами. Кроме того, в Windows Live Messenger присутствует ряд развлекательных и экспрессивных функций, таких как игры, анимация и значки настроения, индивидуальные настройки диалоговых окон и многое другое.

Преимущества Windows Live Messenger:
- усовершенствованные голосовые и видео функции,
- улучшенные способы управления списком контактов,
- система общего доступа к файлам,
- улучшенная настройка безопасности,
- интеграция c коммуникационными сервисами Windows Live Mail, MSN Hotmail, Windows Live Search и MSN Spaces.

©1997-2024 Компьютерная газета