CANON провел семинар для своих партнеров в Беларуси

16 июня в минском ресторане "Панорама" прошел VIP семинар "Техника Canon - секрет успешного бизнеса". Организаторами семинара выступили компания Canon и ее официальный партнер в Беларуси - компания CD-Life. Гостями семинара стали представители компьютерных компаний со всех уголков Беларуси. Целью явилась презентация малой офисной техники Canon, освещение наиболее важных вопросов маркетинговой, сервисной, информационной поддержки компаний Canon и CD-Life. Прошедший семинар в Минске посетили представители компании Canon North-East Oy: Олег Гайдаенко - product coordinator, Андрей Боднар-key account manager (менеджер по работе с ключевыми партнёрами, малая офисная техника), Елена Зеленская - СBS key account manager (менеджер по работе с ключевыми партнёрами, высокопроизводительная техника).

Вначале встречи Андрей Боднар познакомил гостей семинара с историей компании Canon и ее пути к успеху и процветанию. Также в первой части семинара слушателям была представлена богатая линейка продукции Canon. В частности, все присутствующие смогли познакомиться со струйными принтерами: PIXMA iP1200 - первый принтер в своей ценовой категории, который печатает с разрешением 4800x1200 точек на дюйм каплями объёмом 2 пиколитра; PIXMA iP4200 -печатающий каплями объёмом 1 пиколитр, с разрешением уже 9600х2400 точек на дюйм; PIXMA iP5200 - новый высокоскоростной принтер, печатающий каплями объёмом 1 пиколитр, с разрешением 9600 х 2400 точек на дюйм и скоростью 30 стр. в минуту.

Лазерные принтеры были представлены моделью LaserShot LBP5200, а также моделью LaserShot LBP3460 - специализированный сетевой чёрно-белый принтер с поддержкой языков PCL с функцией 2-х сторонней печати и высокой скоростью печати (33 стр./мин). Гости семинар смогли оценить и многофункциональные устройства Canon: LaserBase MF5750 - новый лазерный многофункциональный аппарат, объединяющий в себе функции принтера, сканера и копировального аппарата, со скоростью печати 20 стр. в минуту, разрешением 600 x 600 точек на дюйм и памятью 64 Мб; LaserBase MF3110 - лазерный принтер, копировальный аппарат и цветной сканер в одном устройстве - экономит не только место, но и деньги. Кроме вышеперечисленной техники были представлены и копиры: IR2016; iR2270; iR2870; iR3570; iR4570.

Во второй части семинара были озвучены вопросы маркетинговой и сервисной поддержки для авторизованных дилеров компании. На семинаре генеральный директор компании CD-Life - Гусарова Светлана заверила присутствующих, что продукция фирмы Canon будет представлена в полном ассортименте и объёме, и любой из клиентов сможет приобрести ее на самых выгодных условиях, что называется из первых рук. В завершении мероприятия гостей ожидал праздничный фуршет и насыщенная шоу-программа. В частности, изюминкой вечера стала певица Влада, порадовавшая зрителей своим творчеством.

©1997-2024 Компьютерная газета