ПРОМТ предлагает пользователям новые сервисы

Компания ПРОМТ объявляет о переходе к новой политике по обучению пользователей эффективной работе с системами машинного перевода. C 19 июня по 1 октября все покупатели корпоративных решений PROMT (PROMT NET, PROMT Multilicense, PROMT Translation Server 7.0) получат в подарок сертификат, предоставляющий право на бесплатное обучение работе с системой перевода. Для пользователей, которые хотели бы использовать все возможности системы и получать действительно качественный перевод, предназначена разработанная компанией ПРОМТ программа обучения работе с системами машинного перевода и дополнительные услуги по настройке системы, созданию пользовательских словарей и глоссариев.

Пользователям на выбор предлагается три курса обучения работе с системами МП, по окончании которых выдаются соответствующие сертификаты:
•"Базовый" (6 часов), предназначенный для пользователей, не имеющих опыта работы с системами PROMT, включающий обзор всех модулей системы, работу по переводу в различных приложениях, раскрывающий возможности системы по работе со словарями и настройками, описывающий методику создания пользовательских словарей и использование настроек перевода.
•Курс по созданию словарей для систем ПРОМТ (12 часов), имеющий целью обучение специалиста особенностям создания словарей в системе PROMT. Курс включает: изучение всех аспектов процесса перевода, в том числе особенности выбора и настройки специализированных словарей; рассмотрение вопросов создания и поддержки словарей; обучение работе с дополнительными профессиональными средствами для создания словарей.
•Углубленный курс (18 часов), рассчитанный на пользователей, заинтересованных в получении углубленных знаний о работе с системой PROMT, ее модулях и возможностях настройки. Курс включает: "Базовый курс", обучение работе по настройке словарей системы, обучение работе с модулем PROMT for TRADOS; рассмотрение средств для оптимизации процесса перевода.

Кроме того, можно воспользоваться услугами специалистов компании ПРОМТ по настройке системы перевода, созданию пользовательских словарей и глоссариев, а также приобрести "Контракт на поддержку" - аналог абонементного обслуживания, позволяющий сэкономить средства.
Для того чтобы все желающие смогли убедиться в важности грамотной настройки системы и правильного использования всех ее возможностей, с 19 июня по 1 октября покупатели корпоративных решений получают в подарок сертификат с правом прохождения бесплатного обучения по программе "Базовый". Обучение будет проводиться в Санкт-Петербурге.

©1997-2024 Компьютерная газета