Открытие Comby.ru

14 июня открывается свободная регистрация и доступ ко всему контенту пользователей Comby.ru - сервиса, объединяющего социальную сеть и портал для общения, сервис для ведения блогов, создания сообществ по интересам, размещения фотографий, поиска одноклассников, новых и старых друзей. В течение полутора месяцев с момента запуска проекта Comby работал в режиме активного бета-тестирования.

За этот период Comby появилось много интересного. Были доработаны блоги, добавлен список контактов в системе сообщений, избранное, импорт контактов из всех основных почтовых систем, рейтинги сообществ, облегчено приглашение друзей и новых участников в сообщества.
А главное, удалось сформировать максимально демократичное и динамично развивающееся комьюнити, где разработчики открыто общаются с пользователями и каждый может предложить для реализации свою идею.

14 июня блоги, фото, сообщества, профайлы, комментарии становятся доступны для просмотра всем пользователя Интернета, и участники смогут показать то, что они создали, окружающим. Для регистрации больше не нужно приглашение. Контент пользователей индексируется поисковыми системами, возможна подписка на блоги через RSS, отправка ссылки другу. Свой дневник или сообщество можно увидеть в Яndex Блогах, сообществам проще привлекать новых участников. Одновременно с открытием, сервис начинает акцию. Каждый месяц будут выбираться 15 интересных участников, ссылки на профайлы, блоги и фотографии которых появятся в рекламе сервиса.

©1997-2024 Компьютерная газета