Электронная версия Сборника правовых актов Президента РБ

В мае 2006 года Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) издан трехтомный Сборник действующих нормативных правовых актов Президента Республики Беларусь (1994-2005). Данное издание является официальным и включает полное собрание декретов и указов Президента, изданных в период с 22 июля 1994 г. по 31 декабря 2005 г., которые приведены в контрольное состояние с учетом внесенных в них изменений и дополнений.

12 июня 2006 г. НЦПИ завершены работы по созданию специального сайта, на котором представлены все нормативные правовые акты, содержащиеся в Сборнике. Структура сайта идентична структуре печатного издания. Навигацию по документам можно осуществлять тремя способами: по содержанию (построено по тематическому принципу), алфавитно-предметному указателю и хронологическому перечню (просмотр правовых актов за конкретный год). Использование данных средств навигации позволяет быстро найти нужный документ и ознакомиться с ним.

Нормативные правовые акты Президента Республики Беларусь, представленные в электронной версии Сборника, поддерживаются в актуальном (контрольном) состоянии, т.е. в них вносятся текущие изменения и дополнения.

©1997-2024 Компьютерная газета