Специальный конкурс в рамках "IT-Cup - весна 2006"

Белорусский хардварный портал techlabs.by, и Интернет-агентство Webcom при поддержке боулинг-клуба Madison, сообщают о том, что генеральный спонсор мероприятия, компания Microlab Technology, учредила специальный конкурс в рамках турнира - "Выбей страйк". Победители в этом конкурсе станут обладателями акустических систем microlab В-73 за первое и второе место. Ящик шампанского специально от компании Microlab Technology получит игрок, занявший третье место в этом конкурсе.

К участию в конкурсе "Выбей страйк" будут допущены только игроки, одетые в майки с фирменной символикой microlab. Майки будут вручаться всем участникам турнира "IT-Cup - весна 2006" во время регистрации команд в день проведения турнира. Как заявил представитель компании Microlab Technology, генерального спонсора акции, Василий Косенко: "Мы хотим, чтобы как можно больше людей имели возможность наслаждаться звучанием акустических систем microlab. Поэтому мы решили не только вручить призы microlab победителям турнира, но и учредить дополнительный конкурс "Выбей страйк". Победители конкурса также получат в подарок акустику microlab ".

С момента начала регистрации в турнире по боулингу среди беларусских IT-компаний, заявки подали уже 15 команд. Таким образом, нынешний турнир "IT-Cup - весна 2006" обещает статьи одним из самых крупных в истории всей серии турниров IT-Cup. Факт высокой активности IT-компаний и интерес к совместному мероприятию www.techlabs.by и Webcom заставляет организаторов ввести лимит регистрирующихся команд. К турниру будет допущено 30 команд, подавших заявки на регистрацию в боулинг-клуб Мэдисон до 9 июня.

После утверждения регламента турнира по боулингу "IT-Cup - весна 2006", стали известны номинации и распределены призы для победителей от генерального спонсора турнира, компании Microlab Technology, а также от других спонсоров турнира, компаний Webcom, HP, Dicota, Foxconn, Интернет-магазином Podzakaz.by. Первые призовые места:
1 место - акустическая система microlab AH-500 а так же поисковая оптимизация 5 ключевых слов среди белорусских поисковых систем и цифровая фотокамера HP Photosmart R817 от компании Hewlett-Packard.
2 место - microlab X 23 + сумка для ноутбука от компании Dicota.
3 место - microlab PRO-3 + плейер Flash Samsung YP-T7Х black 512Mb.

Дополнительные номинации:
1.Лучший женский результат - победитель получает сувенирную продукцию от клуба Мэдисон и фирменный рюкзак от компании Foxconn.
2.Лучший мужской результат - победитель получает DVD-плеер от компании Webcom.
3.Команда выбившая подряд 5 страйков - получает шар для игры в боулинг от клуба Мэдисон.

Зарегистрировать команду можно по телефонам: 203-73-37, 764-84-30 либо по электронной почте bowling@madison.by (указав в заявке наименование организации; название команды; Ф.И.О. капитана и других участников; контактные телефоны). Регистрация команд производится до 4 июня 2006 года. Игровой взнос за участие в турнире отсутствует, команды-участницы лишь оплачивают по льготной стоимости аренду дорожки за время проведения зачётной игры (35 000 рублей). Турнир "IT-Cup - весна 2006" cостоится 10 июня 2006 года в боулинг-центре "Мэдисон".

Организаторы турнира: белорусский хардварный портал www.techlabs.by, Интернет-агентство Webcom.
Генеральный спонсор: компания Microlab Technology
Генеральный информационный спонсор: "Радиус FM"
Генеральные Интернет-спонсоры: порталы Open.by, Kosht.com, Priceterra.by, Date.by, branding.by.
Генеральные оффлайн-спонсоры: газета "Мой компьютер", журнал "Мобильная связь", "Компьютерная газета", газета "Компьютерные вести", газета "Туризм и отдых", газета "Мобильный мир",
Интернет-спонсоры: порталы interfax.by, codeby.net, kraina.by, inter.by, myminsk.com, tiga.by, bybanner.com, it-belarus.net, np.by, test-the-best.by, 2goroda.by, 100gsm.com, boot.by, boom.by, exe.by, pda.by, tio.by, administrators.ws, shopliner.net, pinsk.biz, holiday.by, linux.by, minsk-online.net. 360.by, telegraf.by, vibra.ws.
Оффлайн-спонсоры: газета "Персональный компьютер", газета "Мобильное обозрение".

©1997-2024 Компьютерная газета