250'000-ый выпускник Центра компьютерного обучения "Специалист"!

13 января 2005 года в Центре компьютерного обучения "Специалист" произошло знаменательное событие: к этому дню в Центре прошли обучение четверть миллиона слушателей.

250'000-ым выпускником Центра стала Татьяна Николаевна Сидорко, руководитель группы отдела маркетингового контроля ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС).

В ноябре 2005 года Татьяна Николаевна освоила у нас программу "Power Point", в декабре прошла обучение на курсе "Оператор баз данных Microsoft Access 2003". Вторая встреча Татьяны Николаевны Сидорко с Центром "Специалист" оказалась решающей - ей посчастливилось стать нашей 250"000-ной выпускницей.

"Я, как и многие сотрудники нашей компании, прошла обучение в Центре "Специалист" на курсе "Оператор баз данных Microsoft Access 2003, - сказала Татьяна Николаевна. - Мне очень понравился стиль преподавания Жарикова Сергея Валентиновича. Он хорошо чередует легкие и сложные темы, так что материал усваивается очень хорошо. Сергей Валентинович приводил много примеров из практики, отвечал на сложные вопросы. Очень хорошие методические пособия по курсу, существенно помогли в изучении материала".

Как "юбилейной выпускнице", Татьяне Николаевне Сидорко в торжественной обстановке было выдано почетное свидетельство об окончании курса. Подарок - Сертификат на бесплатное прохождение любого из 300 курсов Центра - вручил Татьяне Николаевне директор Центра Дмитрий Гудзенко.

"Самое главное в нашей работе - это успехи наших слушателей, - сказал Дмитрий Гудзенко. - Тёплые слова наших слушателей - это лучшая награда для нас и одновременно большая ответственность перед теми, кто нам доверяет".

©1997-2024 Компьютерная газета