МТС открывает центр обслуживания абонентов в Полоцке

Компания "Мобильные ТелеСистемы" -открывает новый центр обслуживания абонентов МТС в Полоцке.

Теперь к услугам жителей Полоцка - современный, хорошо оборудованный офис, в котором работают высококвалифицированные специалисты. В новом центре обслуживания абоненты компании смогут получить весь спектр услуг: внести оплату за пользование мобильной связью, подключиться к сети, приобрести сотовый телефон и аксессуары к нему, получить финансовое и сервисное обслуживание, а также все необходимые консультации. Также в новом центре обслуживания появится отдел по работе с корпоративными клиентами.

Полоцк и Новополоцк были в числе первых городов Витебской области, где три года назад заработала сеть МТС. На сегодняшний день МТС является однозначным лидером по количеству обслуживаемых абонентов в Витебской области среди сотовых операторов, предоставляющих услуги связи в этом регионе. Связь МТС функционирует в каждом районном центре, более чем в 30 городских и сельских населенных пунктах области. Обеспечено радиопокрытие всех основных автотрасс, пограничных переходов, популярных мест отдыха и туризма. Абонентов Витебской области обслуживает отдельный коммутатор МТС емкостью 500 тысяч номеров.

Новый центр обслуживания призван сделать доступ к услугам МТС для абонентов Полоцка более комфортным. Помимо максимального спектра услуг, в числе его преимуществ - продажа широкого ассортимента сертифицированного абонентского оборудования и аксессуаров, обслуживание по принципу одного окна, работа ежедневно с 9 до 21 часа без обеда и выходных дней.

©1997-2024 Компьютерная газета