Panda Platinum 2006 - финалист премии "Продукт Года"

Решение Panda Platinum 2006 Internet Security было названо финалистом премии 'Продукт Года', вручаемой журналом Small Business Technology "Новый продукт от Panda Software защищает системы вашего бизнеса как пуленепробиваемый жилет, " заявляет журнал Small Business Technology. Panda Platinum 2006 имеет "все, что вам нужно для защиты компьютеров, даже в масштабах всей сети, от шпионских программ, вирусов и прочих угроз."

Panda Platinum 2006 Internet Security предлагает полную, объединенную защиту для домашних пользователей, профессионалов и небольших компаний; содержит улучшенную защиту от шпионского ПО и фишинга (онлайнового мошенничества); мощный персональный брандмауэр, способный обнаруживать вторжения в Wi-Fi сети; новую антиспамовую технологию для блокирования нежелательной почты и системы для охраны конфиденциальности и контроля доступа к веб-страницам. В данном решении также был оптимизирован механизм сигнатурного обнаружения, что привело к увеличению скорости его работы и эффективности обнаружения вредоносного ПО.

Все эти возможности интегрированы в простом и доступном интерфейсе, улучшающем производительность и качество работы. В дополнение, Panda Platinum 2006 Internet Security предлагает защиту от неизвестных вредоносных программ благодаря технологии TruPrevent, которая предупреждающе блокирует новые угрозы, анализируя их поведение.

После оценки работы Panda Platinum 2006, журнал Small Business Technology отметил мощные возможности решения по удалению шпионского ПО, гибкие опции пользовательской установки и удобный интерфейс. Дополнительной похвалы удостоилось встроенный автоматический детектор программ и Интернет-активности, а также эффективные возможности фильтрации веб-контента.

"Небольшие компании воплощают в себе дух предприимчивости, инноваций и активности, и вручение этой премии отражает нашу приверженность к их поддержке в плане поиска ИТ-решений мирового класса, идеально подходящих для соответствия их уникальным нуждам" говорит Андреа Пейро, генеральный директор института Технологий Малого Бизнеса. "Финалистами награды Продукт 2005 года становятся выдающиеся технологические решения, продвигающие этот предпринимательский дух и помогающие владельцам небольших компаний реализовать свои мечты."

©1997-2024 Компьютерная газета