MiraxSoft будет автоматизировать Росимущество

Компания MiraxSoft выиграла открытый тендер на автоматизацию отраслевых структурных подразделений Федерального Агентства по Управлению Федеральным Имуществом.

Конкурс на разработку информационной системы центрального аппарата Федерального Агентства по Управлению Федеральным Имуществом был объявлен в конце прошлого года. В конкурсе приняли участие ведущие российские разработчики программного обеспечения. Тендерное предложение MiraxSoft признано лучшим по совокупности критериев, включающих сроки и стоимость работ, количество и квалификацию специалистов, занятых в проекте, опыт проектирования и внедрения систем автоматизации.

Автоматизация отраслевых структурных подразделений Росимущества будет проведена на платформе системы управления предприятием Business Control. Функционал системы будет предоставлять возможности учета договорных отношений, учета сведений об акционерных обществах с государственным участием и государственных унитарных предприятиях, регистрации начислений и расчетов с предприятиями, согласования сделок, организации контрольно-ревизионной работы, генерации различной отчетности, интеграции с внешними информационными ресурсами и программными продуктами, установленными в ФАУФИ, и т.д.

Согласно условиям конкурса, все работы по проекту, от обследования и постановки технического задания до введения системы в эксплуатацию (включая конвертацию данных из сторонних учетных систем), продлятся до конца 2006 года.

©1997-2024 Компьютерная газета