ДиалогНаука и Sophos: акция "Два года по цене одного"

Компании "ДиалогНаука" и Sophos объявили об акции "Два года по цене одного". Клиенты, купившие до 31 марта 2006 года программное обеспечение Sophos Anti-Virus SBE, Sophos Puremessage SBE или Sophos Small Business Suite получают двухгодичную лицензию по цене годичной.

Информационные угрозы сегодня становятся все более внезапными и разносторонними. Одним из подтверждений тому являются цифры, озвученные в докладе, подготовленном на основании сведений глобальной сети станций слежения Sophos. Отмечается, что в январе 2006 года было выявлено 2312 новых вирусов, что превышает декабрьские показатели более чем на одну треть. Однако это не единственное свидетельство. С каждым годом растет доля спама в общем объеме источников, через которые происходит распространения вирусов. Так по данным из обзора ICSA Labs, в 2003 году вложения в электронные письма в 88% случаев выступали тем путем, по которому вирусы проникали на компьютеры. В 2004 году на долю такого источника угроз приходилось уже 92%.

В сложившейся ситуации "ДиалогНаука" рекомендует для корпоративной защиты объединенное решение компании Sophos, которое представляет собой многоуровневую защиту, включающую в себя антивирусную и антиспамовую защиту для рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Только до 31 марта 2006 года компания "ДиалогНаука" предлагает приобрести защиту от компании Sophos на два года по годичной цене.

Акция предназначена, в первую очередь, для компаний, нуждающихся в надежных средствах защиты корпоративной сети от вирусов и спама, одновременно простых в установке и использовании, а также оптимальных по цене и общей стоимости владения.

Продукты Sophos в 2005 году прошли сертификацию ФСТЭК, что делает их еще более привлекательными на российском рынке. "ДиалогНаука" предоставляет своих клиентам высококачественную техническую поддержку на русском языке.

©1997-2024 Компьютерная газета