CDL Systems и Fujitsu Siemens Computers: стратегическое партнерство

Компания CDL Systems заявила об очередном расширении своего ассортимента. На днях CDL Systems и авторизованный партнер Fujitsu Siemens Computers на территории Республики Беларусь иностранное предприятие "ИТЦ-М", заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь клиентам CDL Systems станет доступна вся линейка мобильной и серверной техники Fujitsu Siemens Computers.

Ноутбуки, сервера и системы хранения данных, производства корпорации Fujitsu Siemens Computers уже хорошо известны белорусским корпоративным заказчикам и пользуются постоянным спросом. Это подтверждают и возросшие в 2005 году объемы продаж Fujitsu Siemens Computers в Беларуси. По сравнению с 2004 годом они увеличились на 30%, а рост продаж мобильных продуктов составил более 219%.

Ноутбуки Fujitsu Siemens Computers отличаются оригинальным дизайном и уникальными особенностями. Широкая линейка мобильных компьютеров этого производителя способна удовлетворить потребности любого клиента. Люди, ведущие активный образ жизни, по достоинству оценивают ноутбуки LIFEBOOK серии S - компактные, легкие и надежные. Мультимедийные ноутбуки Fujitsu Siemens Computers серии AMILO и профессиональные LIFEBOOK не раз занимали призовые места в престижных белорусских конкурсах, проходящих в рамках ежегодных Международных специализированных выставок "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность" (PTS), "Телекоммуникации, информационные и банковские технологии" (ТИБО), (TIBO "Цифровой дом").

Серверы PRIMERGY и системы хранения данных от Fujitsu Siemens Computers известны своей надежностью и функциональностью. В Беларуси они используются различными организациями, среди которых органы государственного управления и предприятия нашей страны: Государственный таможенный комитет, Министерство финансов и Министерство связи Республики Беларусь, Национальный банк, СП "Мобильные ТелеСистемы" и многие другие.

Для компании CDL Systems сотрудничество с "ИТЦ-М" и Fujitsu Siemens Computers - это очередной шаг к укреплению своих позиций на белорусском рынке в качестве крупного игрока, специализирующегося на комплексном обслуживании корпоративных клиентов.

©1997-2024 Компьютерная газета