DESTEN Computers представляет домашнюю видеостудию

Компания DESTEN Computers сообщила о расширении модельного ряда домашних ПК. Новая модель DESTEN eStudio-830PV оптимально сбалансирована и предназначена пользователям, для кого видеосъемка и создание любительских фильмов является увлекательным хобби. С помощью компьютера DESTEN eStudio-830PV, стало возможно захватывать видео с аналоговой и цифровой видеокамеры, редактировать (наложить звук, добавить меню, вставить титры, переходы, и многое другое), воспроизводить и записать обработанный видео-сюжет в формате MPEG2 на DVD диск, после чего наслаждаться просмотром на любом домашнем DVD плеере.

Программное обеспечение Studio 10, которым комплектуется видеостудия, представляет собой удобный и достаточно мощный видеоредактор с русским интерфейсом для домашнего применения. Работа в нем будет понятна даже неопытному и начинающему пользователю, так как интерфейс программы достаточно прост. Studio 10 известна легкостью в освоении и в то же время богатой функциональностью, имеет такие сильные черты как стабильность, ежесекундное автосохранение проекта, работу с High Definition, оптимизированный под многопроцессорность/многоядерность фоновый просчет, профессиональные алгоритмы обработки видео с подключением аппаратного ускорения видеокарты и real-time просмотр в полном разрешении.

Минимальные системные требования, которые необходимы для нормального функционирования программного обеспечения для видеомонтажа и которые учтены в видеостудии DESTEN eStudio-830PV:
•Операционная система: Microsoft Windows XP SP2;
•Процессор: Intel Pentium;
•ОЗУ: 512 Мб (рекомендуется 1 Гб);
•DirectX9-совместимый графический адаптер с 32 Мб ОЗУ (рекомендуется 64 Мб для стандартного разрешения, 128 Мб для 720p High Definition и 256 Мб для 1080i/p High Definition);
•DirectX9-совместимая звуковая карта (рекомендуется Creative Audigy2 и выше);
•Диски: 2 Гб для установки программы + 3 Гб для Bonus Content, рекомендуется выделенный жесткий диск для материалов;
•Минимальное разрешение дисплея 1024x768;
•DVD±RW привод.

©1997-2024 Компьютерная газета