Эрикссон на Всемирном Конгрессе GSM в Барселоне

Всемирный Конгресс GSM ежегодно становится одним из самых заметных событий в мировой отрасли связи. В рамках Всемирного Конгресса GSM, проходящего с 13 по 16 февраля 2006 г. в Барселоне, компания Эрикссон примет активное участие в выставке и различных сессиях Конгресса, а также организует серию мероприятий для журналистов, таких, как пресс-брифинг и "круглые столы" по различным технологиям.

За год, прошедший с прошлого Конгресса, специалисты индустрии телекоммуникаций много сделали для того, чтобы создать инновационные решения, приложения и услуги; воплотить в реальность новые модели бизнеса, оценить перспективы самых современных технологий и привлекательность инвестиционных проектов. Все эти аспекты деятельности находятся в центре внимания Эрикссон и становятся ключевыми темами участия компании в наступающем Конгрессе GSM.

В этом году Эрикссон вновь принимает активное участие в работе выставки.

Так, в Конгресс-холле, в зале 8, расположен стенд компании Эрикссон (номер A11) с консультационной зоной и "технологическим уголком".

Кроме того, отдельном "Павильоне Эрикссон", расположенном за пределами Главного входа в выставочный центр La Fira, расположится Демонстрационный центр. Его задача - показать, какую именно пользу приносят абонентам высокие технологии мобильной связи. В нем можно на примерах из реальной жизни людей поближе познакомиться с решениями для Мобильного и Интерактивного TV, для доставки музыкального контента на мобильные телефоны и другими приложениями, такими, как weShare.

Для более "технологичного" взгляда на суть этих демонстраций могут быть интересны решения HSDPA и IMS, как надежная техническая основа, позволяющая работать приложениям. Показ из работы станет частью экспозиции.

Для современных сотовых сетей, работающих на оборудовании различных поставщиков, очень актуален вопрос безупречного взаимодействия оборудования разных компаний-производителей в рамках одной сети. В этой связи Эрикссон проведет живую демонстрацию своей работающей коммерческой версии системы HSDPA с имеющимися сегодня на рынке PC-картами от трех ведущих поставщиков - Novatel Wireless, Option NV и Sierra Wireless.

Ключевое пресс-событие компании - это пресс-брифинг Президента и СЕО Карла-Хенрика Сванберга.

Когда:Понедельник, 13 февраля, 10am (CET).
Регистрация в 9.30am (CET)
Где: World Trade Center, Барселона.
По окончании брифинга будет организован автобусный трансфер до выставочного центра La Fira.

Пресс-брифинг будет передаваться в "живом режиме" в сети Интернет по адресам www.ericsson.com/press и www.ericsson.com/investors

"Круглые столы" Эрикссон для СМИ по различным технологиям:

·Вторник, 14 февраля, 9 утра
Круглый стол "Мобильные решения для корпоративного сегмента". Выступает Урбан Гиллстрём, Президент подразделения корпоративных систем связи компании Эрикссон и Гунилла Франсон, Вице-президент по продуктовому маркетингу подразделения корпоративных систем связи компании Эрикссон.
Место проведения - Consultancy lounge на стенде Эрикссон в зале N8 Конгресс-холла.

·Вторник, 14 февраля, 10.30 утра
Круглый стол "Музыка для Вашего телефона, а также решения хостинга." Выступает Эрик Олдмарк, (Вице-президент по стратегии и маркетингу, глобальное подразделение профессиональных услуг Эрикссон) и Сванте Хольм (Директор по продажам, подразделение Мобильной Музыки компании Эрикссон).
Место проведения -Consultancy lounge на стенде Эрикссон в зале N8 Конгресс-холла.

·Вторник, 14 февраля, 12-00
Круглый стол "Мобильное TV". Выступает Курт Силлен, вице-президент Ericsson Mobility World и Пера Нордлёф, Директор по продуктовой стратегии и управлению портфолио решений.
Место проведения -Consultancy lounge на стенде Эрикссон в зале N8 Конгресс-холла.

·Среда, 15 февраля, 10 утра
Круглый стол "Эффективная эволюция в направлении all-IP & IMS". Выступает Оскар Гестблом, Маркетинг директор подразделения IMS компании Эрикссон.
Место проведения -Consultancy lounge на стенде Эрикссон в зале N8 Конгресс-холла.

Для заказа мест для участия в "Круглых Столах" можно обратиться по адресу Elena.Golikova@ericsson.com или тел (+7-495) 364-7568, количество мест ограничено.

Как активный участник программы GSM Конгресса, Эрикссон сделает презентации и выступит на двух дискуссиях:
Вторник, 14 февраля, 17:15
Технологический симпозиум: Брифинг по Стандартизации (3GPP) Выступает Магнус Олофссон.
Вторник, 16 февраля, 9.20 утра
Карл-Хенрик Сванберг, Президент и СЕО Эрикссон примет участие в сессии "Эволюция сетей к 3G".

©1997-2024 Компьютерная газета