Семинар: "Новые достижения в технологиях защиты электрооборудования. Вопросы энергосбережения"

28 февраля 2006г. компания "Стинс Коман" и проектный институт "Гипрогазоочистка" приглашают принять участие в бесплатном семинаре: "Новые достижения в технологиях защиты электрооборудования. Вопросы энергосбережения".

Цель семинара: ознакомить специалистов предприятий с новейшими технологиями и решениями для увеличения срока службы и защиты электрооборудования, обменяться опытом по их применению и обсудить перспективы внедрения различных типов энергосберегающего оборудования (частотных преобразователей, устройств плавного пуска, автоматических станций управления и регулирования).

Вопросы, рассматриваемые на семинаре:

Автоматизированные системы пуска для синхронных и асинхронных двигателей.
Специальные решения на базе преобразователей частоты для нефтегазовой отрасли, машиностроения, металлургии и коммунального хозяйства.
Примеры реализации устройств управления электродвигателями.

Предложения по кооперации российских и зарубежных компаний для комплектации и изготовления современного оборудования и решения проблем защиты электрооборудования, увеличения срока службы и надежности оборудования. Системы бесперебойного электропитания. Энергетическая безопасность предприятий. Современные решения и оборудование, предлагаемые ГК Стинс Коман.

На семинаре будут представлены последние разработки, технологии и современное оборудование: ЗАО "Стинс Коман", Solcon (Израиль), Vacon (Финляндия), ASCO (США), Liebert-Hiross (США), ЗАО "Стинс Корп", NEC (Япония), ОАО "Гипрогазоочистка" и других ведущих компаний.

Помимо докладов на семинаре запланирован круглый стол для того, чтобы дать возможность участникам семинара обменяться мнениями и опытом применения оборудования, а также получить квалифицированные консультации по решению конкретных проблем промышленных предприятий.

Для регистрации участия требуется отправить заявку по факсу: (495) 461-1741 или электронной почте: ggo@ggo.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета