Акция "ДиалогНаука" и Sophos: "Выбери подарок по вкусу"

Компания "ДиалогНаука" сообщила о проведении с 10 февраля до 31 марта 2006 года акции "Выбери подарок по вкусу". Клиенты, купившие программное обеспечение Sophos Anti-Virus SBE, Sophos Puremessage SBE или Sophos Small Business Suite получают великолепные подарки от компаний "ДиалогНаука" и Sophos: ноутбуки, смартфоны, мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты, принтеры и другую технику.

Ведение бизнеса является сложной задачей, решение которой сегодня невозможно без использования современных информационных технологий, обеспечивающих исполнение бизнес-процессов в большинстве компании. Это приводит к росту приоритета задач, связанных с защитой корпоративной информации.

В таких условиях выбор корпоративного решения в сфере информационной безопасности приобретает большую важность. Подбор средств для надежной антивирусной и антиспамовой защиты, одновременно простых в использовании, установке и настройке требует от ответственных специалистов знаний, опыта и времени на проведение поисков, изучение и тестирование продуктов, присутствующих на рынке.

Системным администраторам и IT-руководителям сегодня как никогда необходима помощь в осуществлении выбора со стороны специализированных в области информационной безопасности компаний. Программа "Выбери подарок по вкусу" призвана привлечь внимание к современным антивирусным и антиспамовым решениям от ведущего мирового вендора Sophos.

Продукты компании Sophos представляют собой комплексные решения по защите от вирусов и спама всех сегментов корпоративной сети - ноутбуков, рабочих станций, файловых и почтовых серверов.

Тимофей Мальцев, директор по продажам компании "ДиалогНаука", прокомментировал событие следующим образом: "Наша компания совместно с вендором организовала специальную акцию. Мы предлагаем новым клиентам приобрести не только оптимальные по цене и общей стоимости владения решения для защиты корпоративной сети от вирусов и спама, но и получить великолепные подарки, которые всегда пригодятся в работе. Наши клиенты в соответствии предпочтениями могут сами выбрать подарок на сайте www.antivir.ru и связаться с нами для оформления покупки".

©1997-2024 Компьютерная газета