Компактная гарнитура Bluetooth Jabra JX10

Компания Jabra сообщила о начале поставок дизайнерской гарнитуры Bluetooth Jabra JX10. Гарнитура Jabra JX10, созданная известной датской дизайнерской студией Jacob Jensen Design, меняет представление о том, как должны выглядеть гарнитуры Bluetooth. Элегантная новинка, выполненная в минималистском стиле, - одна из самых ярких и изящных гарнитур Bluetooth в мире. Для оформления гарнитуры Jabra JX10 выбран классический серебристый цвет. Изящество и стиль сочетаются в новинке с поддержкой всех функций стандарта Bluetooth. Jabra JX10 - одна из самых легких и миниатюрных гарнитур в мире. Она весит менее 10 г и короче 4 сантиметров в длину. Ей можно пользоваться с заушником или без него, и она настолько комфортна, что ее можно носить целый день, практически не замечая.

При разработке дизайна гарнитуры Jabra JX10 мельчайшим деталям уделялся максимум внимания. Например, для привязки гарнитуры к мобильному телефону достаточно нажать одну удобную кнопку. Новинка снабжена удобными и легко различимыми кнопками голосового набора, приема и окончания вызова.

Цифровой сигнальный процессор (DSP) устраняет фоновый шум и обеспечивает высочайшую чистоту и качество звука во время разговора. Даже в шумных офисах и на улице Jabra JX10 дает максимально чистый и прозрачный звук. Для максимального удобства гарнитура Jabra JX10 автоматически подстраивает громкость к уровню окружающего шума.

Jabra JX10 продается в комплекте со стильным настольным зарядным устройством. В комплект поставки также входят шнур для зарядки от порта USB настольного компьютера или ноутбука и изящный защитный чехол для хранения и ношения гарнитуры тогда, когда она не используется.

Краткие характеристики Jabra JX10:
· Вес менее 10 г, размеры 3, 9 x 2 x 2 см
· Процессор DSP, улучшающий качество звука
· Кнопка привязки
· Возможность заряда через порт USB компьютера
· Настольное зарядное устройство и чехол в комплекте
· До 6 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания
· Цветные индикаторы состояния Bluetooth, состояния аккумулятора и зарядки
· Два способа ношения - с заушником или без
· Удобный регулятор громкости
· Голосовой набор, удержание и ожидание вызова, повторный набор последнего номера, прием и завершение вызова, отклонение вызова*
· Bluetooth 1.2 с поддержкой профилей Headset и Hands-Free

Рекомендуемая розничная цена на гарнитуру Jabra JX10составляет 149 евро.

©1997-2024 Компьютерная газета