Lexmark представила свои новые разработки

Компания Lexmark International приняла участие в международной выставке товаров широкого потребления "Консумэкспо-2006", которая проходила в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 16 по 20 января.

В рамках презентации продукции Lexmark были представлены новые разработки Lexmark, в том числе, многофункциональное устройство P4350 и фотопринтер P450. Новый фотопринтер вызвал большой интерес у посетителей выставки. Данное устройство (формата 10х15 см), представляет собой компактное решение, обладающее стильным дизайном и уникальными возможностями по просмотру, распечатке, редактированию фотографий. Особое внимание привлекает возможность P450 сохранять снимки на компакт-диске благодаря встроенному пишущему дисководу, распечатывать фотографии с сотового телефона, цифровых камер, карт памяти и USB-носителей, благодаря поддержке интерфейса Bluetooth и порту PictBridge. Новый фотопринтер оснащен 2, 4-дюймовым цветным ЖК-дисплем, что позволяет предварительно просматривать и редактировать фотографии.

Посетители выставки могли убедиться в качестве печати принтеров Lexmark: на стенде все желающие могли сфотографироваться и тут же, благодаря комплекту фотопечати Lexmark, получить качественные снимки формата 10х15 или А4. Счастливые обладатели своих портретов могли также принять участие в конкурсе караоке, проводимом на стенде издания "Техногид" и выиграть фирменный фотоальбом Lexmark.

©1997-2024 Компьютерная газета