Полезные программы от "Нового Диска"

ПДД 3 в 1: Правила дорожного движения 2005, экзамен в ГИБДД и экстремальные ситуации - познавательная программа для начинающих автомобилистов предлагает всестороннее изучение ПДД и содержит четыре раздела - "Правила", "Экзамен ГИБДД", "Экстремальные ситуации", "Вопросы для пешехода". На диске представлен сборник ПДД, предлагается пройти тест из 20 вопросов, максимально приближенный к формату экзамена, отдельно комментируются различные варианты экстремальных ситуаций на дорогах. Диск послужит пособием для подготовки к экзамену на получение водительских прав и позволит повторить правила поведения пешеходов на дороге.

"К вам пришли с проверкой" - программа поможет научиться грамотно взаимодействовать с инспекторами и отстаивать свои права и будет интересна широкому кругу пользователей: бизнесменам и руководителям предприятий, учреждений и организаций, желающим оградить себя от неприятностей, связанных с проведением проверок. На диске содержатся рекомендации по ууспешному прохождению различных инспекций: милиции, налогового инспектора, пожарного инспектора, санэпиднадзора.

"Верю - не верю. Интерактивный DVD" - первая интерактивная версия популярной телевизионной программы для всей семьи "Верю - не верю". Многие зрители телеканала ТНТ хорошо знают эту веселую телепередачу, которая создается при непосредственном участии знаменитого "Квартета И". DVD-игра "Верю - не верю" поможет прекрасно провести время, проверить свою эрудированность и интуицию. Нужно просто включить DVD-плеер или компьютер с DVD-приводом, и перед вами откроется мир удивительных сюжетов и забавных историй! В ходе игры нужно угадать, правдивым был просмотренный видеосюжет или вас обманули профессиональные актеры. Играть можно одному или в компании друзей, так как количество игроков может варьироваться от 1 до 4 человек. Игра предназначена для широкой аудитории. Главное - чувство юмора и желание узнать что-то новое о нашей жизни. Красочно оформленный DVD-диск "Верю - не верю" станет замечательным подарком на любой праздник.

"Мой загородный дом. Выпуск 3" - третий выпуск электронного издания, посвященного строительству загородных домов. Он будет интересен и полезен всем, кто хочет самостоятельно создать проект собственного дома. На диске вы найдете перспективные изображения зданий площадью около 200 квадратных метров и их интерьеры, планы и 3D-модели. Кроме того, в каталоге представлена обширная библиотека оригинальных моделей архитектурных элементов, лепнины, перил и ограждений, а также разнообразных текстур для моделирования (дерево, камень, керамика и т. д.).

"Проекты коттеджей FortMaster. Версия 2" - второй выпуск уникального каталога проектов коттеджей, выполненных профессиональными российскими архитекторами. Разнообразие архитектурных стилей и направлений представленных на диске проектов удовлетворит самый взыскательный вкус. Каждый проект создан с учетом российских строительных норм и правил. Вы сможете осмотреть каждый дом изнутри и снаружи: на диске представлены изображения фасадов, подробные поэтажные планы и варианты обустройства интерьера. Удобный интерфейс диска позволит быстро найти дом, идеально соответствующий вашим потребностям и желаниям. Программа пригодится всем, кто мечтает о стильном загородном доме с индивидуальной планировкой.

©1997-2024 Компьютерная газета