Компания R-Style выполнила масштабный проект в Банке России

Компания R-Style завершила проект по модернизации СКС в здании Банка России по адресу Ленинский проспект, дом.1. В рамках выполнения проекта создано около 1500 новых портов СКС, произведена модернизация более 7000 портов СКС и вертикального оптического сегмента. Работы проводились в течение 2005 года.

Специалисты "Компании R-Style" использовали оборудование AMP NetConnect и Rehau. В результате проведенных работ модернизированная сеть сертифицирована на категорию 5Е с предоставлением системной гарантии на 25 лет. В дальнейшем установленное оборудование позволит беспрепятственно перейти к новейшим технологиям передачи данных.

По словам Александра Киреева, заместителя генерального директора "Компании R-Style", "специфика проекта заключалась в его масштабности и условиях работы". 22-этажное здание технологического центра "Тушино" Банка России является действующим, с максимально высоким уровнем контроля доступа в помещения, требованиям к шумоизоляции и вибрации при проведении работ. Работы также велись в соседнем жилом здании, принадлежащем ЦБ РФ.

©1997-2024 Компьютерная газета