Фотоконкурс "Лучшая рекламная фотка!"

25 и 26 января в рамках выставки "Дни высокой рекламы в Минске" проводится конкурс на лучшую цифровую фотографию "Лучшая рекламная фотка!", победитель которого получит музыкальный центр Panasonic SC-AK230EE-S. Организаторами конкурса выступают интернет-портал OPEN.BY, сайт FOTKI.BY и 2-я выставка-конференция "Дни высокой рекламы в Минске". Главный приз предоставляется интернет-магазином 24.shop.by, одним из наиболее представительных магазинов торгового портала www.shop.by

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо посетить выставку "Дни высокой рекламы" 25 или 26 января, запечатлеть понравившийся момент (количество фото, сделанных одним автором не ограничено), зайти на сайт www.fotki.by, указать в анкете свой контактный телефон и оставить фотографии с выставки в специальном разделе на сайте fotki.by.

К участию в конкурсе допускаются все желающие: профессиональные фотографы и фотолюбители. Главным критерием оценки является соответствие сфотографированного момента рекламному характеру проводимой выставки и оригинальное воплощение творческой идеи.

Победитель будет определен жюри конкурса, с учетом результатов голосования на сайте fotki.by. Награждение призами будет проходить непосредственно на выставке 27 января в 13.00 на стенде интернет-портала OPEN.BY.

©1997-2024 Компьютерная газета