Новые гранты от Sun Microsystems

Корпорация Sun Microsystems объявила сегодня о новой программе грантов на создание курса лекций - программы Sun Microsystems Teaching Grants. Основной целью программы Sun Microsystems Teaching Grants является поддержка курсов лекций, способствующих распространению продуктов и технологий Sun Microsystems.

Соискателями грантов могут быть отдельные преподаватели вузов или преподавательские коллективы. Гранты выделяются на усовершенствование существующих курсов или на разработку новых. Размер гранта составляет от $1000 до $5000 и определяется в индивидуальном порядке в случае поддержания заявки.

Кроме того, Sun Microsystems может бесплатно предоставить программное обеспечение, необходимое для изучения курса (как преподавателям, так и студентам).

Для участия в программе Sun Microsystems Teaching Grant необходимо заполнить заявку и представить её в электронной форме по адресу Valeriya.Alaverdova@Sun.com (Центр Высоких Технологий Sun Microsystems в Санкт-Петербурге) не позднее 15 февраля 2006 г.

Заявка на участие в Программе Sun Microsystems Teaching Grants должна содержать
1.Информацию об авторе (авторах) курса:
Фамилия
Имя
Отчество
Место работы (название организации)
Адрес организации
Должность
Телефон
Факс
E-mail
2.Информацию о курсе
Название курса
Характер работы над курсом (является ли это новой разработкой или усовершенствованием существующего курса)
Объём курса
Целевая аудитория (год обучения)
Количество слушателей
Краткая аннотация курса
Программа курса
Используемые технологии / продукты Sun Microsystems
Дополнительные материалы

©1997-2024 Компьютерная газета