Специализированный принтер Canon с поддержкой языков PCL

Canon представила новинку в серии принтеров Laser Shot - модель LASER SHOT LBP3460, специализированный чёрно-белый принтер с поддержкой языков PCL. Аппарат LBP3460 обеспечивает поддержку языков PCL5e и PCL6, а также собственного языка драйвера принтера Canon UFR II. Оснащённый встроенным блоком двусторонней печати и предоставляющий возможность печати через сеть, данный аппарат имеет скорость печати 33 стр./мин, а максимальный ресурс бумаги составляет 850 листов.

Поддержка языков PCL и возможность печати через сеть делают модель LBP3460 идеальной как для использования дома, так и для работы в корпоративной среде. Новый аппарат приходит на смену модели LASER SHOT LBP2000.

Модель LBP3460 поддерживает языки PCL5e и PCL6, что делает возможным использование устройства в любой среде, где применяются языки PCL. UFR II - это архитектура, которая лежит в основе серии профессиональных принтеров и копировальных аппаратов Canon imageRUNNER и легко интегрируется в существующую пользовательскую сеть.

Модель LBP3460 обеспечивает высокую скорость печати (33 стр./мин) с разрешением, эквивалентным 2400 x 600 точек на дюйм при использовании технологии автоматического улучшения изображения (Automatic Image Refinement, или AIR). Благодаря технологии моментального точечного разогрева LBP3460 не требует времени на разогрев и обеспечивает вывод первого отпечатка приблизительно за 8 секунд.

В стандартной комплектации модель LBP3460 предусматривает возможность печати через сеть, что позволяет пользователям напрямую осуществлять печать с любого персонального компьютера. Поддерживаются разработанное Canon программное обеспечение NSDI и NSC для работы через сеть, интерфейс удалённого пользователя и интерфейс USB 2.0 High Speed.

Для того чтобы помочь пользователям уменьшить расход бумаги, модель LBP3460 в стандартной комплектации имеет встроенный модуль двусторонней печати. Предусматривается возможность увеличения ресурса бумаги до 850 листов благодаря использованию дополнительно приобретаемой кассеты на 500 листов, поэтому аппарат полностью отвечает требованиям современного офиса и отлично справляется с большими объёмами печати. В стандартной комплектации модель LBP3460 оборудована устройством подачи бумаги на 250 листов, а также универсальным лотком на 100 листов.

Повышение эффективности также достигается благодаря использованию двух картриджей: картриджа 710, рассчитанного на 6000 страниц, и картриджа 710H с увеличенным ресурсом (на 12000 страниц). Оба картриджа созданы по технологии "Всё в одном".

Функциональные возможности модели LASER SHOT LBP3460:
- Поддержка языков PCL5e, PCL6 и UFR II
- Скорость печати 33 стр./мин., скорость вывода первого отпечатка - 8 с
- Встроенное оборудование для работы в сети
- Встроенный модуль двусторонней печати
- Максимальный ресурс бумаги 850 листов при использовании дополнительно приобретаемой кассеты на 500 листов
- Технология моментального точечного разогрева (On-Demand Fixing Technology), два картриджа, созданных по технологии "Всё в одном", на выбор

©1997-2024 Компьютерная газета