Портативный DVD-проигрыватель Xoro HSD 7070

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок нового портативного DVD-проигрывателя Xoro HSD 7070 с диагональю экрана 17,8 см и поддержкой популярного видео формата MPEG-4. Благодаря многофункциональности, простоте в управлении и цене Xoro HSD 7070 имеет все предпосылки стать самым популярным продуктом в категории 7" портативных DVD-проигрывателей.

Xoro HSD 7070 поддерживает все наиболее распространенные форматы современного цифрового видео и аудио: MPEG-1/2, MPEG-4 (DivX), AudioCD, JPEG, KODAK Picture CD, MP3 на дисках DVD, (S)VCD, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW и обеспечивает высокое качество при просмотре широкоформатных фильмов.

Изображение воспроизводится в стандартах PAL и NTSC с соотношением сторон 4:3 и 16:9. Регулировка яркости и контраста позволяет адаптировать параметры экрана для различных условий освещения, а дополнительные регулировки цветовой насыщенности и цветового тона позволяют улучшить качество картинок с искаженной цветопередачей.

Встроенный стерео декодер с несколькими вариантами микширования 5.1 звука в стерео вариант сохраняет все детали многоканального озвучивания фильмов, воспроизводимого через встроенные стерео динамики или стерео наушники, которыми комплектуется Xoro HSD 7070.

Поставляемый в комплекте аккумулятор рассчитан на 2.5 часа непрерывного воспроизведения, что позволяет без проблем просматривать даже самый длинный фильм. Специальный переходник для подключения к прикуривателю обеспечивает электропитание в автомобилях, а внешний блок питания - бесперебойную работу проигрывателя и подзарядку аккумуляторной батареи при подключении к стандартной электросети.

Xoro HSD 7070 можно использовать и в качестве обычного домашнего DVD-проигрывателя. Композитный и S-Video видео-выходы обеспечивают возможность подключения к современным телевизорам, в то время как для подсоединения к обычному стерео усилителю или современному AV ресиверу со встроенным декодером DD5.1/DTS предусмотрены аналоговый стерео и многоканальный цифровой коаксиальный аудио выходы. Поставки новинки начнутся в январе 2006 года, а рекомендованная розничная цена Xoro НSD 7070 составляет около $225.

©1997-2024 Компьютерная газета