Компания Canon на Третьей международной "Киевской Фотоярмарке"

Компания Canon снова готовится стать участником выставки "Киевская Фотоярмарка", которая пройдет 19-22 мая 2005 года в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте (Киев). На стенде Canon будут представлены новейшие модели фотопринтеров, фото-, видео продукции, предназначенной как для рынка потребительской продукции в области создания и обработки изображений, так и для рынка профессиональных цифровых решений.

"Киевская Фотоярмарка" - грандиозное событие года в фотожизни Украины. На сегодня это независимое мероприятие в Украине, широко представляющее фотографию, объединяя ее технические и творческие составляющие.

Посетители стенда Canon на "Киевской Фотоярмарке" смогут ознакомиться с обширным ассортиментом фотоаппаратуры Canon, поучаствовать в ознакомительных семинарах. На "ФотоЯрмарке" компания Canon представит лучшие работы украинских фотографов-профессионалов и любителей, участвующих в конкурсе "Мой Canon". 21 мая на стенде будет проведена церемония награждения победителей конкурса.

©1997-2024 Компьютерная газета