Микросистема Hi-Fi Philips MCM240 - ультрамодный звук

Компания Philips представляет модную и удобную микроаудиосистему MCM240 с великолепным качеством звучания. Сверхгладкая и гибкая конструкция ее плоского корпуса позволяет осуществлять настенный монтаж системы. Наличие электропривода и смотрового окна на передней дверце для компакт-диска подчеркивает оригинальность дизайна Philips MCM240. Так что, слушая диск, Вы можете наблюдать за его вращением.

Микросистема MCM240 воспроизводит как CD, так и MP3 форматы. Возможность прослушивания нескольких часов музыки всего лишь с одного диска обеспечивает дополнительное удобство.

Функция Digital Sound Control позволяет выбрать один из предварительно настроенных режимов, которые управляют полосами звуковых частот для оптимизации звучания музыки разных жанров. Обеспечение более глубоких и насыщенных басов осуществляется с помощью режима Dynamic Bass Boost. Он максимизирует ощущения от прослушивания, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки. С Dynamic Bass Boost традиционная проблема пропадания басов при маленькой громкости больше не актуальна - басы всегда остаются полноценными.

Для дополнительного удобства аудиосистема Philips MCM240 оснащена такими полезными функциями, как wake-up и sleep таймеры. Ещё одна приятная деталь - наличие цифрового тюнера, способного запоминать частоту 40 заданных радио-станций.

©1997-2024 Компьютерная газета