NAUMEN на выставке "Связь-Экспокомм-2005"

Компания NAUMEN примет участие в ежегодной международной выставке "Связь-Экспокомм-2005", которая будет проходить с 10 по 14 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. На выставке будут представлены программные решения NAUMEN для операторов связи, и пройдет промо-акция "Тест-драйв Naumen CRM".

В ходе выставки компания NAUMEN познакомит ее посетителей с собственными решениями для операторов связи и сервис-провайдеров. На стенде компании можно будет познакомиться с возможностями системы поддержки бизнеса и операций (BSS/OSS) Naumen Telecom, имеющей успешный опыт использования у российских операторов связи из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска.

Будет представлено решение IP call-центр Naumen Phone, предназначенное для создания корпоративных и аутсорсинговых call- и contact-центров. На сегодняшний день на базе Naumen Phone работают call-центры компаний-операторов "Зебра-Телеком", "Центел", "ОптиТелеком", контакт-центр IVOX и др.

В дни работы выставки компания NAUMEN проводит специальную акцию "Тест-драйв Naumen CRM". На стенде компании любой желающий сможет бесплатно получить дистрибутив системы Naumen CRM Lite с лицензией на одно рабочее место. Участники акции смогут самостоятельно протестировать возможности версии Lite (управление клиентской базой, контактами с клиентами и др.) и убедиться в легкости ее настройки. Также на стенде компании можно будет получить информацию о возможностях полнофункциональной версии Naumen CRM.

©1997-2024 Компьютерная газета