ITV выходит на международный уровень

Весной 2005 года системы безопасности компании ITV были представлены на крупнейших выставочных мероприятиях США, Европы и Азии, а также состоялось открытие двух новых филиалов в США.

11-15 апреля ITV представила российские системы безопасности в Германии на Hannover Messe-2005 (Ганноверская промышленная ярмарка).

С 29 по 31 марта в Джакарте (Индонезия) состоялась выставка-форум "Indo Security 2005". На стенде регионального дистрибутора систем ITV в странах Азии, CHH Construction System Pte Ltd, специалисты из Сингапура осветили возможности технических систем безопасности российского производства - распределенных и интегрированных решений.

В Москве состоялись первые семинары на английском языке для Партнеров ITV из Индии, США и ОАЭ. Планируется дальнейшее обучение международных Партнеров на базе Центрального офиса компании.

6-8 апреля компания ITV приняла участие в международном специализированном форуме ISCWest (США). По итогам выставки ISCWest было принято решение об открытии двух филиалов на территории США - в Нью-Йорке и Сан-Франциско.

©1997-2024 Компьютерная газета