McAfee обновила Desktop Firewall 8.5

Компания McAfee выпустила обновление своего файервола для предприятий большого и малого бизнеса, которые нуждаются в защите от внутренних попыток нанесения ущерба и внешних хакерских атак. Программа включает в себя многоуровневую защиту как входящего, так и исходящего трафика, мониторинг, ведение логов, выбор уязвимостей сети и мониторинг активности приложений.

Администраторы могут теперь контролировать доступ пользователей путем реализации Connection Aware Policies, увеличивая общую политику безопасности сети и устраняя саму возможность появления дыр в сети.

McAfee Desktop Firewall дает возможность настроить программное обеспечение, выбирая способы настройки политик защиты от несанкционированного доступа независимо от того, каким способом пользователи входят в сеть. После первой проверки программа генерирует отдельные правила, которые устанавливают набор привилегий для подключения клиента. Кроме того, файерволл предоставляет возможность полной изоляции пользователей. Продукт может работать как на серверах, так и на рабочих станциях.

©1997-2024 Компьютерная газета