MEGA STICK 528 - портативный MP3-органайзер и караоке-плейлер

Компания MSI представляет рынку новейшую разработку - MEGA STICK 528. Это не просто MP3-плейер, а устройство, предлагающее интегрированную среду для хранения записей в формате MP3 и операций с ними. Он обладает набором уникальных и простых в использовании средств, которые помогают слушать любимые записи MP3 в дороге, на прогулке и даже в минуты отдыха в бассейне.

Благодаря средствам прямого кодирования MSI MEGA STICK 528 дает возможность сохранять музыку с CD в формате MP3. Кроме того, с его помощью можно сохранять ее при записи автоматически, перекодируя из формата WMV, если файлы данного формата неудобные или слишком большие. Для этого не потребуется много времени. Новый плейер MEGA STICK 528 поддерживает семь эффектных типов подсветки экрана и синхронно отображает тексты песен для любителей караоке.

Хорошо продуманный выдвигающийся разъем USB удобен и имеет ультрасовременный вид. Устройство оснащено технологией SRS WOW, которая использует точные алгоритмы для создания эффекта объемного звучания, имеет улучшенное звучание нижних частот (басов) и превосходный динамический диапазон, обеспечивающий очень точное воспроизведение тонов и реалистичный звук даже при использовании обычных стерео-наушников.

В числе других важных возможностей этого устройства - сохранение настроек на 15 FM-станций, одновременное прослушивание и запись радиопрограмм (формат WMA), возможности изучения языка (кнопка A-B с повторным воспроизведением), что делает устройство идеальным решением, как для развлечений, так и для учебы. Батарейка типа AAA дают возможность 18-часовой непрерывной работы в режиме воспроизведения. У MEGA STICK 528 высокоскоростной интерфейс USB 2.0, который сводит к минимуму время передачи файлов.

В настоящее время MEGA STICK 528 выпускается в модификациях с памятью 512 Мбайт и 1 Гбайт. Версия с памятью 512 Мбайт может хранить до 170 файлов MP3 (или 17 аудио CD); а версия с памятью 1 Гбайт вмещает 340 файлов MP3 (или 34 аудио CD).

©1997-2024 Компьютерная газета