HTMLtoRTF Converter 2.6 RU от SautinSoft

Компания SautinSoft выпустила новую версию программы HTMLtoRTF Converter 2.6 RU, специально разработанной для тех, кто планирует редактировать полученную из Интернета информацию или хранить ее в любом текстовом редакторе - WordPad, Word или PageMaker.

Новая версия программы HTMLtoRTF Converter 2.6 RU значительно расширяет возможности работы с HTML- и ASP-файлами.

Прежде всего, программа позволяет качественно конвертировать HTML-файлы в удобный RTF-формат с таблицами и изображениями (gif, jpg) или автоматически преобразовывать таблицы в текст. Программа обладает широкими возможностями настройки - RTF файл будет выглядеть так, как вы захотите. Кроме этого, возможно преобразование документа в простой текстовый формат TXT.

Конвертировать файлы с расширением HTML в формат Word очень быстро: скорость изменения формата - 10 файлов / в сек. После сохранения HTML-документов на компьютере вы можете одновременно одним нажатием клавиши конвертировать любое количество выбранных вами файлов в Word. После преобразования полученный RTF файл становится в два раза меньше, чем аналогичный DOC-файл.

Программа HTMLtoRTF Converter 2.6 RU обрабатывает практически все данные HTML, включая CSS - стили и различного рода графику (рисунки, таблицы, диаграммы и др.). Конвертер сохраняет все параметры шрифтов, легко читает все кодировки, поддерживает выравнивание и гиперссылки. Пользователь для удобства обработки документов может использовать 3 режима конвертирования: стандартный, точный и выборочный. В новой версии реализована удобная работа с командной строкой и поддержка всех европейских языков. Программа HTMLtoRTF Converter работает на всех платформах семейства Microsoft Windows и бесплатна для жителей стран СНГ.

©1997-2024 Компьютерная газета