ASUS представляет новый ноутбук W3V

Компания ASUSTeK Computer Inc. (ASUS) представила ноутбук ASUS W3V с широкоформатной матрицей 14", графикой PCI Express и внешней графической картой. Ноутбук оснащен памятью DDRII, уникальной технологией энергосбережения Power4 Gear+ и модулем беспроводной связи Bluetooth (опционально). Используя эксклюзивные технологии Color Shine и Crystal Shine, ноутбук ASUS W3V предлагает отличное качество изображения, реалистичные звуковые эффекты и высокую производительность для требовательных к ресурсам игр.

Широкоформатная матрица 14", в которой используются технологии ASUS Color Shine и Crystal Shine, обеспечивает ясное и четкое изображение, а внешняя видеокарта делает W3V настоящей дверью в виртуальный мир. ASUS W3V с чипсетом Intel 915PM и двухканальной памятью DDR II обеспечивает быструю и стабильную работу, встроенный Bluetooth (опционально) дает возможность беспроводного соединения и обмена данными с такими устройствами, как мобильные телефоны или КПК в радиусе 10-100 м.

W3V оснащен модульным отсеком, в который можно установить второй жесткий диск, combo-привод, привод DVD-Dual или дополнительную батарею, что позволяет конфигурировать систему в зависимости от ваших потребностей. А функция горячей замены позволяет менять устройства, не выключая ноутбук.

Высококачественный стерео-звук 7.1 и встроенный интерфейс SP/DIF обеспечивают реалистичные звуковые эффекты. Кроме того, W3V имеет уникальную функцию Audio DJ, которая позволяет прослушивать компакт-диски на вашем ноутбуке, не загружая ОС.

Эксклюзивная технология энергосбережения ASUS Power4 Gear+ позволяет регулировать скорость процессора, чтобы максимально продлить время работы от батареи. Эта функция автоматически подстраивает скорость процессора в зависимости от нагрузки в системе.

Технические характеристики
Дисплей: 14" Color Shine и Crystal Shine LCD широкоформатный
ОС: Microsoft Windows XP Home/Professional
Процессор: Intel Pentium M 7XX серия, Intel Celeron M 3XX серия
HDD: 40/60/80
Чипсет: Mobile Intel 915PM Express
Графическое ядро: ATI Mobility(tm) Radeon(tm) X600 128MB HyperMemory(tm) Technology
Память: DDRII 400/533MHz, up to 2G
Встроенный адаптер беспроводной сети: 802.11a/b/g, Bluetooth (опционально), 10/100/1000 Ethernet connection
Коммуникационные порты: 3 X USB, 1x ТВ-выход, 1 x Card Reader
Размер и вес: 33x24.7x3-3.27см, 2.4кг (батарея 8 cell, оптический привод)

©1997-2024 Компьютерная газета