Компания R-Style приняла участие в Oracle AppsForum

12-13 апреля 2005 года в Oracle AppsForum, который проходил в Москве, в гостинице "Рэдиссон Славянская", приняла участие "Компания R-Style". Oracle AppsForum2005 - четвертый ежегодный деловой многоотраслевой форум для руководителей ведущих предприятий России и СНГ - собрал почти 700 участников. Работа проходила по отраслевым (химия, энергетика, металлургия, торговля, банковское дело, машиностроение и т.д.) и функциональным секциям (управление взаимоотношениями с клиентами, информационная безопасность, стратегическое управление, управление персоналом, секреты успешных внедрений и др.).

"Компания R-Style" представила свою компетенцию в области продуктов Oracle E-Business Suite и Oracle Collaboration Suite, а также представила свои решения на базе ОС Linux при поддержке компании Red Hat Linux. Все больше организаций выбирают Linux для поддержки крупномасштабных сред. Последние результаты тестирования показывают, что Oracle Database 10g на платформе Linux удовлетворяет требованиям, предъявляемым крупными предприятиями к масштабируемости и производительности при минимально возможной цене.

Основными преимуществами "Компании R-Style", отмеченными потенциальными заказчиками на Форуме, являются надежность крупной структуры, большой опыт работы ее специалистов, комплексный подход к решению задач заказчика, разветвленная сеть филиалов и возможность обучения специалистов в собственном учебном центре.

©1997-2024 Компьютерная газета