InterSystems примет участие в 10-й конференции "Корпоративные базы данных"

20 апреля эксперты корпорации InterSystems выступят в рамках юбилейной 10-й конференции "Корпоративные базы данных". Как и в прошлом году, корпорация InterSystems является спонсором конференции.

Олег Сироткин, менеджер по образовательным программам филиала InterSystems в СНГ и странах Балтии, выступит с докладом "Влияние базового программного обеспечения и качества проекта на эксплуатационные характеристики современных информационных систем".
В докладе Вадима Федорова, технического консультанта филиала InterSystems в странах СНГ и Балтии, речь пойдет о применении платформы InterSystems Ensemble для решения основных задач интеграции корпоративных приложений: координации данных, управления бизнес процессами, разработке композитных приложений, мониторинга бизнес активности.
В качестве примера интеграционного решения рассматривается типовое приложение по обеспечению информационной поддержки управленческих процессов в администрации регионов Российской Федерации. Это решение - Типовая Территориальная Информационная Система (ТИС-Т), разработанное ФГУП НИИ "Восход" и Московским представительством InterSystems Corporation - предназначено для обеспечения руководства администрации регионов агрегированной и проверенной информацией, полученной из различных информационных систем, функционирующих в регионе.

Конференция "Корпоративные базы данных", проводимая Центром Информационных Технологий, состоится 20-21 апреля в Синем зале нового здания Президиума РАН (Ленинский проспект, 32а). В этом году конференция проходит в десятый раз. Как и в прошлом году, корпорация InterSystems выступает спонсором мероприятия. Благодаря спонсорской поддержке, на оплату регистрационного взноса индивидуальных участников будут выделяться гранты. На них в первую очередь могут рассчитывать преподаватели, студенты и аспиранты университетов и вузов, а также сотрудники бюджетных научных организаций.

©1997-2024 Компьютерная газета